пятница, 20 февраля 2015 г.

Обложка на тетрадь в стиле милитари.

Здравствуйте, читатели моего блога и просто гости! Думаю, что по заглавной фотографии вы уже догадались, что речь сегодня пойдет о подарке, который я сделала мужу на 23 февраля. Обычно у меня возникали трудности с тем, что же подарить ему на этот праздник. Но в этом году муж упростил мне задачу сказав, что хочет обложку на тетрадь в стиле милитари (он большой поклонник этого стиля и не только в одежде=)
Обложка на тетрадь.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Календарные коты. Февраль.

Надо же, как быстро летит время - уже середина февраля! А значит самое время отчитаться по СП "Вышиваем календарь". Котика я торопилась вышить к 14 февраля, ведь именно этот праздник символизирует он в этом месяце. 

пятница, 13 февраля 2015 г.

Коробочка для памятных вещей сына.

Привет-привет! В этом месяце моему сынуле исполнится 2 года, а я до сих пор не показала вам эту коробочку. Исправляюсь=) Делала ее для всяческих памятных вещиц ребенка, еще такие шкатулки называют «Мамины сокровища». Рассмотрим ее поближе, во всех подробностях?..
Детская коробочка в технике картонаж.

среда, 4 февраля 2015 г.

Блокнот «Деревенский».

Прошло не так уж много времени и я снова с Вами и спешу показать свой новый блокнотик! Только солнце стало не только светить, но еще и пригревать - как я перенеслась мыслями нет не в весну... а в лето=) В этом блокноте я постаралась воплотить свое представление о деревне. Смотрим?!..
Текстильный блокнот с открытым переплетом.